Biatlonistka slivko vyigrala sprinterskuju gonku na chempionate rossii biatlon rbk sport ed8a603.jpg

Биатлонистка Сливко выиграла спринтерскую гонку на чемпионате РФ :: Биатлон :: спорт

Виктория Сливко одолела в спринтерской гонке на чемпионате РФ по биатлону Виктория Сливко в борьбе за злато обогнала Кристину Резцову и Иру Казакевич, которые допустили по промаху Виктория Сливко (Фото: Сергей Бобылев / ТАСС)

Биатлонистка Виктория Сливко выиграла спринтерскую гонку на чемпионате РФ в Тюмени.

Сливко прошла дистанцию 7,5 км без промахов за 22 минутки 55,5 секунды.

2-ое место заняла Кристина Резцова, допустившая один промах и проигравшая победительнице 16,1 секунды. Третьей стала Ира Казакевич с отставанием 20,8 секунды и одним промахом.

Биатлонист Коричневым Халили выиграл спринт на чемпионате РФ БиатлонБиатлонистка Сливко выиграла спринтерскую гонку на чемпионате РФ :: Биатлон :: спорт

Сливко стала обладательницей Кубка Анфисы Резцовой, который был учрежден Союзом биатлонистов РФ для фаворитов спринтов на чемпионатах страны.

Во вторник в Тюмени пройдут гонки преследования.