Gol i peredacha miranchuka prinesli atalante pobedu nad napoli futbol rbk sport 9943412.jpg

Гол и передача Миранчука принесли «Аталанте» победу над «Наполи» :: Футбол :: спорт

Миранчук забил мяч и дал голевой пас в победном матче «Аталанты» с «Наполи» Встреча закончилась со счетом 3:0. Полузащитник сборной РФ отличился на 26-й минутке, а в концовке первого тайма дал голевой пас на Джанлуку Скамакку Леша Миранчук (Фото: Emilio Andreoli / Getty Images)

Футболисты «Аталанты» обыграли «Наполи» со счетом 3:0 в гостевом матче 30-го тура чемпионата Италии.

Голы забили гражданин России Леша Миранчук (26-я минутка), Джанлука Скамакка (45) и Тен Копмейнерс (88).

Полузащитник сборной РФ также отметился действенной передачей на Скамакку. Он провел на поле все 90 минут.

28-летний Миранчук провел в этом сезоне 28 матчей во всех турнирах за «Аталанту», забил 4-е мяча и сделал 11 голевых передач.

«Аталанта» набрала 50 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. «Наполи», прошлогодний победитель, с 45 очками расположился на 7-ой строке.

В последующем туре «Аталанта» 7 апреля сыграет в гостях с «Кальяри», «Наполи» в тот же денек в гостях повстречается с «Монцей».