Lokomotiv okazalsja v shage ot vyhoda v polufinal plej off khl hokkej rbk sport 44433d7.jpg

«Поезд» оказался в шаге от выхода в полуфинал плей-офф КХЛ :: Хоккей :: спорт

«Поезд» одержал третью победу над «Авангардом» в 1/4 конца плей-офф КХЛ Ярославский клуб выиграл дома у «Авангарда» и повел в серии со счетом 3–1. Последующий матч пройдет 24 марта в Омске Игроки «Локомотива» (Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС)

Ярославский «Поезд» дома обыграл омский «Авангард» со счетом 3:1 в четвертом матче серии 1/4 конца плей-офф КХЛ.

В составе фаворитов шайбы забросили Жора Иванов (5-я минутка), Ваня Чехович (42) и Никита Черепанов (55). У проигравших отличился Миша Гуляев (54).

Счет в серии до 4 побед стал 3–1 в пользу «Локомотива». Последующий матч серии пройдет 24 марта в Омске.

«Динамо» сенсационно всухую проиграло серию 1/4 конца плей-офф КХЛ Хоккей«Поезд» оказался в шаге от выхода в полуфинал плей-офф КХЛ :: Хоккей :: спорт

В постоянном чемпионате «Авангард» занял 2-ое место в Восточной конференции, «Поезд» был третьим на Западе.

В первом раунде плей-офф «Авангард» одолел тольяттинскую «Ладу», «Поезд» вышиб столичный ЦСКА, действующего носителя Кубка Гагарина.

19 марта «Авангард» после разгрома со счетом 0:7 во 2-ом матче серии выслал в отставку головного тренера Миши Кравца, и.о. головного тренера стал Сергей Звягин.